сб, 27 апр.
11:51
+21 °С, ясно

Мощное предложение: новый кроссовер JAECOO J7 уже в Кавминводах

26 февраля , 16:22ОбществоФото: ИА «Победа26»

В салоне официального дилера JAECOO в Кавминводах появился новый кроссовер JAECOO J7. О характеристиках автомобиля, а также о возможностях сэкономить — в материале «Портала Пятигорска».

Характеристики кроссовера

JAECOO J7 имеет 1,6-литровый турбированный двигатель мощностью 186 л. с. и пиковым крутящим моментом в 275 Нм. Базовая комплектация Lifestyle включает светодиодную оптику, легкосплавные 18-дюймовые диски и зеркала заднего вида с электрической регулировкой, подогревом и повторителями поворотов.

Кроссовер оснащён множеством комфортных функций: все кресла обиты высококачественной искусственной кожей и имеют обогрев, а водительское кресло оснащено электрорегулировкой в шести направлениях и функцией памяти настроек. Безопасность обеспечивают фронтальные и боковые подушки безопасности, а также различные интеллектуальные системы, включая ассистента смены полосы, помощи на склоне, мониторинга слепых зон и предупреждение о возможных опасностях.

Фото: jaecoo.ru

Предложение бренда

В феврале размер привилегии на автомобиль JAECOO J7 в комплектации Lifestyle при суммировании всех действующих программ бренда — кредитная программа, трейд-ин, прямая скидка — составит целых 740 000 ₽.

Узнайте о всех предложениях на автомобили 2023 года в салоне официального дилера JAECOO «КЛЮЧАВТО КМВ». Он находится по адресу: г. Минеральные Воды, х. Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 13. Узнать о предложении можно по телефону: +7 (879) 225-50-99 или на сайте дилера.

Ранее сообщалось, что ставропольские проекты форума «Сильные идеи для нового времени» попали в топ-1000 сильных идей России.

Реклама. minvody.keyauto.ru

Авторы:Андрей Никандров