пт, 29 март
03:07
+3 °С, ясно

Более 98 процентов ставропольских бизнесменов воспользовались господдержкой

21 декабря 2020, 14:12Экономика
Фото:

Фестиваль для предпринимателей края прошёл на платформе Synergy.Online. Его провели в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Предпринимательство».

На мероприятии спикеры рассказали о критериях создания уникальной бизнес-идеи, интернет-продвижении 2020 года, а также как с помощью сквозной аналитики вырасти в несколько раз и привлекать тысячи клиентов через YouTube.
Также на фестивале рассмотрели реальные кейсы, позволяющие расширить границы продаж и средних чеков, и раскрыли методы упаковки идеи и PR, технологии выбора ниши в 2021 году и продвижение в социальных сетях. Одной из тем стали вызовы и возможности для экспортёров Ставропольского края, сообщает ИА «Победа26».
По словам замминистра экономического развития региона Сузанны Дамир, мероприятие позволило услышать настоящее мнение бизнеса.
«Мы видим, что кризис для многих предпринимателей стал новым драйвером для развития. Да, к сожалению, для некоторых и локдауном. Но мы рады, что бизнесмены края смогли увидеть перспективы и использовать все возможности на максимум. За последние несколько месяцев более 98 процентов предпринимательского сообщества края воспользовались мерами господдержки», — говорит Сузанна Дамир.
Авторы:Анастасия Ряжская