пт, 19 апр.
18:23
+16 °С, облачно

Линейку средств из тамбуканской грязи запускают «Кавминкурортресурсы»

6 августа 2018, 12:12Экономика
Фото:

Ставрополье расширит своё присутствие на российском рынке косметики.

Сразу три новых косметических средства по уходу за волосами и проблемной кожей под брендом LIMINERA пополнят прилавки магазинов и аптек. В их основе — уникальная целебная грязь озера Тамбукан.  
Продукция прошла серьёзный контроль качества и была отмечена немецким ECO-certificate. В настоящее время договорённости о поставке косметических средств заключены с 40 организациями.
Опробовать на себе и приобрести ставропольскую косметику смогут отдыхающие в лечебницах КМВ. Местным жителям данная линейка будет доступна круглый год.
Отмечается, что бренд LIMINERA пользуется большой популярностью среди жителей региона, в особенности у старшего поколения. Причина тому — оптимальное сочетание цены и качества. Как пояснил руководитель КМКР Евгений Левицкий, благодаря введению новых продуктов, доля локального бренда на российском рынке уходовой косметики заметно возрастёт.
«Расширяя линейку средств, мы ориентировались на запросы наших потребителей. Разработка новой продукции — не только коммерческий интерес компании, но и привлечение интереса к природным богатствам Ставрополья», — подчеркнул он.
Ранее мы сообщали, о том, что в 208 году из Тамбукана добудут более полутора тысяч кубометров грязи. Также в Ессентуках откроют филиал крупнейшего корейского медуниверситета.
Авторы:Дмитрий Елшанский