сб, 20 апр.
03:38
+11 °С, облачно

Обучающие семинары для предпринимателей продолжаются в Пятигорске

7 декабря 2017, 07:14Экономика
Фото:

Администрация окружной столицы организует очередную образовательную площадку для представителей малого и среднего бизнеса города.

Семинары проходят на бесплатной основе. Все, что нужно для участия, зарегистрироваться перед началом и настроиться на продуктивный диалог.
Напомним, ранее бизнесмены обсуждали с экспертами вопросы налогообложения. Опытные специалисты дали рекомендации, как планировать налоги компании, осветили изменения в Налоговом кодексе, помогли выбрать оптимальный вид учета налогов в соответствии с ситуацией на рынке.
Новый обучающий семинар будет посвящен управлению персоналом. В частности, участникам предстоит обсудить, как применять профстандарты в наступающем году.
Как показывает опыт предыдущих мероприятий, выбранные темы оказываются настолько актуальными, что выступление спикеров вызывает дискуссии о практическом применении тех или иных механизмов в менеджменте предприятия. Многие обращаются к экспертам за консультацией.
12 декабря в 11:00 перед предпринимателями выступят кандидаты экономических наук, доценты кафедры государственного и муниципального управления СКФУ, предприниматели Ирина Савченко и Рузанна Мирошниченко. Семинар пройдет в бизнес-холле гостиницы «Интурист».
Авторы:Петр Пятигорский