пт, 29 март
05:09
+2 °С, ясно

В Пятигорске открылся новый офис МФЦ

19 марта 2018, 13:50Экономика
Фото:

Жителям микрорайона "Бештау" больше не придётся ездить в центр города за государственными и муниципальными услугами.

Раньше жители микрорайона были вынуждены ехать в центр Пятигорска за помощью специалистов, но теперь мороки с разъездами не будет. Новый многофункциональный центр открылся 16 марта на улице Сельской, 40.
Как и в любом другом МФЦ, здесь доступны свыше 200 государственных и муниципальных услуг в сфере социальной поддержки, имущественно-земельных и жилищных отношений, архивного дела, Пенсионного фонда, оформления и выдачи паспортов. В центре работают 92 специалиста.
Сообщается, что офис выполнен с учётом потребностей как работников, так и посетителей центра. Здесь удобно и приятно находиться, даже если образуется очередь.
В открытии нового МФЦ принял участие глава города, председатель городской думы и директор МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Пятигорска» Алина Бандурина.
Тенденция упрощения жизни жителям Ставрополья набирает обороты. Ранее портал «Пятигорск» сообщал о нововведении в общественном транспорте – с недавних пор оплатить проезд можно при помощи банковской карты.
Авторы:Вилонова Оксана