чт, 25 апр.
01:06
+13 °С, ясно

Жилье за наркотики сдавал житель города Лермонтова

22 августа 2017, 10:43Криминал
Фото:

Наркополицейские пресекли деятельность наркопритона, который в течение двух месяцев содержал в собственной квартире неоднократно судимый житель города Лермонтов.

Преступная деятельность была раскрыта в рамках операции «Мак -2017». Как оказалось, горожанин сдавал свое жилья для наркозависимых лиц. Здесь было все необходимое для потребления наркотических средств. С арендодателем клиенты расплачивались дозой.
В ходе обыска на «плохой квартире» обнаружили и изъяли вещества и приспособления для изготовления и потребления запрещенных веществ. Владельца квартиры доставили в отдел полиции. Мужчине предъявлены обвинения в организации и содержании притонов. В скором времени дело рассмотрит судебная инстанция.
Ранее информационный портал Пятигорска сообщал, что полицейские Предгорного района закрыли наркопритон, который своей деятельностью мешал местным жителям. А активистам общественного движения «Антидилер» удалось закрыть легендарную аптеку в столице СКФО, которая стала местом паломничества для употребляющих препарат «Лирика».
Авторы:Ольга Самсонова