Подросток-драгдилер попался на закладках в Пятигорске
1580214219
2020-01-28T15:23:39+03:00
Ксения Смолянко
Юноша не успел реализовать крупную партию наркотиков. О его проделках узнали полицейские и задержали в сентябре 2019 года.
Подросток-драгдилер попался на закладках в Пятигорске
Фото: Подросток-драгдилер попался на закладках в Пятигорске
Юноша не успел реализовать крупную партию наркотиков. О его проделках узнали полицейские и задержали в сентябре 2019 года.
По данным регионального управления СКР, 17-летний горожанин намеревался продать 26 пакетиков с запрещённым порошком. Во время их раскладки по тайникам, драгдилера «взяли» правоохранители. В отношении злоумышленника завели уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере», а товар изъяли из оборота.
Сейчас против молодого наркоторговца собрали достаточное количество доказательств. Вместе с ними материалы дела направили в суд для рассмотрения по существу.
Неудачу с закладками ранее потерпел молодой иностранец, планировавший продавать запрещённые вещества на территории Кавказских Минеральных Вод. В Пятигорске его задержали сотрудники полиции.
Фото: СУ СКР по СК
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)