вт, 16 апр.
17:47
+24 °С, ясно

Пятигорские воры отложили ограбление из-за раны

15 апреля 2019, 10:59Криминал
Фото:

Мужчина действовал вместе с напарником. Они хотели пробраться в компьютерный клуб под покровом ночи. Когда злоумышленники разбили окно, один из них сильно порезался.

Директор одного из компьютерных клубов Пятигорска обратился в местную полицию и пояснил, что ночью двое неизвестных пытались залезть в помещение, но не смогли.
«Сотрудники полиции организовали разыскные мероприятия, в результате чего в одном из аналогичных заведений администратор опознал злоумышленников, которые предлагали купить диск и оставили свой номер телефона», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Обоих злоумышленников задержали и доставили в отдел, где они сознались в попытке кражи и объяснили, что травма напарника сыграла против них. Также выяснилось, что один из них уже привлекался к уголовной ответственности.
Теперь обоим гражданам придётся отвечать за покушение на кражу.
Ранее в Предгорном районе трое местных жителей решили нажиться на продаже канализационных люков. Также портал Пятигорска рассказывал о похитителе, который обчистил парфюмерный магазин на 25 тысяч рублей. 
Авторы:Сергей Гаврилюк