чт, 25 апр.
16:54
+25 °С, ясно

Ставропольчанку осудили за убийство невоспитанного сожителя

22 февраля 2019, 16:31Криминал
Фото:

Женщина решила культурно отметить свой день рождения, но её спутник начал покрывать её матом. Она не сдержалась, воткнула ему нож в грудь, собрала продукты и ушла к знакомому.

Всё это произошло 29 сентября 2018 года. Чтобы отметить праздник женщина с возлюбленным сняли квартиру в Пятигорске. В момент, когда они накрывали стол, между парой произошла ссора, и тогда разгорячённый алкоголем мужчина начал сильно материться в адрес именинницы. 
Женщину это расстроило, так как она мечтала о культурном вечере. Она не сдержалась и воткнула ему нож в грудь. Поняв, что её избранник мёртв, именинница собрала продукты и поехала в гости к другу, сообщает краевой суд. Тот, узнав, что совершила ставропольчанка, посоветовал ей сдаться в полицию.
В суде женщина призналась в содеянном. При назначении наказания было принято во внимание, что она сама рассказала о преступлении и то, что на её иждивении находятся престарелые родственники. Убийцу приговорили к семи годам лишения свободы в колонии общего режима.
Ранее сообщалось, что житель региона из ревности зарезал своего собутыльника. Тем временем другой ставрополец в пьяном угаре убил сожительницу.
Авторы:Алексей Прус