чт, 25 апр.
12:00
+21 °С, ясно

В Пятигорске группа молодых людей жестоко избила двух человек

14 января 2019, 13:11Криминал
Фото:

Пользователи социальных сетей обсуждают видеозапись подлого избиения, случившегося возле одной из городских бургерных в ночь с 10 по 11 января.

Инцидент зафиксировала камера наблюдения. На записи видно, как некий мужчина о чём-то спорит с молодыми людьми, держа палку в руках. В это время один из агрессоров неожиданно нападает на него сбоку и валит на землю. К драке подключается и другой молодой человек, который, помогая товарищу, бьёт гражданина ногами. На мужчину опрокидывают стол.
После этого к месту происшествия подходит ещё один парень в красной куртке. Он пытается успокоить нападавших, но тут приближается третий молодой человек и, судя по всему, бьёт гражданина ножом в область живота или груди. Тот падает на землю.  
Инцидентом уже заинтересовалась полиция. Правоохранители изучают записи с камеры наблюдения и устанавливают личности участников драки, опрашивают свидетелей и очевидцев.
«В городском отделе полиции назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение», – пояснили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Напомним, ранее в крае объявили поиски двух преступников, напавших на полицейских, а также 15-летнего парня из Кисловодска, который зарезал сверстника.
Авторы:Сергей Пархисенко