пт, 26 апр.
17:19
+24 °С, ясно

Автор из Пятигорска стал лауреатом конкурса «Крымское приключение-2017»

11 декабря 2017, 13:38Культура
Фото:

В Республике Крым подвели итоги открытого литературного конкурса «Крымское приключение», по результатам которого был выпущен сборник лучших работ. Среди трех десятков авторов есть и литератор из столицы Северо-Кавказского федерального округа.

В сборник «Крымское приключение-2017» попало фантастическое приключение пятигорчанки Елены Шмидт – «Из глубины». Повествование рассказывает о героине Даши, которая собралась в отпуск к Черному морю, и с которой там произошли большие приключения из разряда фантастики: огненные столбы, поднимающиеся из воды, и гигантская волна, захватившая героиню.
Не осталась, между словом, без внимания и любовная тематика. Полный текст «Из глубины» имеется в открытом доступе в Сети Интернет, любой желающий может ознакомиться его содержанием.
Кроме автора из Пятигорска, отметим, представителей Ставрополья в сборнике не оказалось. В числе литераторов, которые будут опубликованы в «Крымском приключении-2017» - творческие люди из Москвы, Ростова-на-Дону, Воркуты, городов Крыма, Украины, Израиля.
Авторы:Петр Пятигорский