чт, 25 апр.
09:53
+16 °С, ясно

Конкурс «Солдатский конверт» посетит Пятигорск

18 января 2018, 13:17Культура
Фото:

В столице Северо-Кавказского федерального округа - городе Пятигорске 18 января пройдет городской этап конкурса патриотической песни «Солдатский конверт».

Как отметили организаторы конкурса, пройдет пятигорский этап во Дворце детского творчества и соберет талантливых исполнителей - как солистов, так и участников из ансамблей.
Всего будет две возрастные группы: до четырнадцати лет, а также от четырнадцати лет и старше. Все они представят либо учебное заведение (школы, высшие и средние специальные учреждения), патриотических клубов и национально-культурных объединений, а также учреждений дополнительного образования.
Победители городского этапа в конце месяца станут участниками зонального этапа, который состоится в городе-курорте Ессентуках.
Далее исполнителей, в случае успешных выступлений, ждет краевой этап, а также гала-концерт, который состоится в Театре оперетты Ставрополя.
Напомним, в некоторых городах Кавказских Минеральных Вод (в Железноводске и Минеральных Водах) уже определились участники зонального этапа.
Авторы:Петр Пятигорский