пт, 29 март
08:44
+7 °С, ясно

Бой в хиджабах устроили уроженки Осетии и Дагестана

29 ноября 2018, 18:38Новости СКФО
Фото:

Противостояние жительниц двух республик, возникшее в соцсетях на волне религиозного спора, вышло на новый уровень. Соперницы решили выяснить свои отношения в бою.

Напомним, конфликт между блогером из Осетии Маликой Джикаевой и дагестанкой Фатимой Арабовой произошёл несколько дней назад из-за видео, на котором последняя избивает неизвестных девушек. На своей странице в инстаграм осетинка осудила поступок соотечественницы, отметив, что такое поведение неприемлемо для мусульманки. В конечном итоге обе жительницы Северного Кавказа крепко разругались и вызвали друг друга на бой.
И вот «бой века» состоялся. Для своего поединка девушки выбрали «нейтральную территорию» в Чечне. Согласно договорённости, драка должна была прекратиться, если с головы одной из оппоненток будет сорван платок. В накале страстей Фатима стащила головной убор с Малики и разборку остановили.
Между тем очевидцы в соцсетях сообщают, что в отместку Джикаева набросилась на соперницу, сломала ей ногу и начала душить. Теперь дагестанка требует реванша.
Напомним, ранее жительница Северной Осетии решила проверить свою силу на аттракционе-силомере, но промахнулась и нокаутировала стоящего рядом мужчину.
Авторы:Дмитрий Елшанский