пт, 19 апр.
05:33
+17 °С, ясно

Две девушки попали на видео во время драки в магазине Владикавказа

6 ноября 2018, 16:35Новости СКФО
Фото:

Инцидент произошёл 4 ноября в 16:00 в одной из торговых точек региональной столицы. Горожане предположили, что причиной конфликта мог стать молодой человек.

Крайне экстравагантно отметили День народного единства две жительницы Владикавказа. Девушки ворвались в магазин и устроили там потасовку.
На записи с камер видеонаблюдения видно, как дебоширка в чёрном спортивном костюме сначала ударила свою соперницу по лицу, после чего стала неистово отвешивать той тумаки, оттаскивая её за волосы и одежду. В свою очередь вторая участница конфликта практически не оказывает сопротивления и лишь изредка пытается прикрыться от очередного удара. Работница магазина предусмотрительно предпочла не вмешиваться, чтобы не попасть под «горячую руку», и просто наблюдала за происходящим.
Как сообщают очевидцы, потерпевшая отделалась синяком.
Пользователи соцсетей осудили поступок обеих барышень, отметив, что подобное поведение не пристало девушкам.
«Парня не поделили, наверное. Женственность уже не в почёте.… Ни стыда, ни совести, а ещё они хотят от мужчин уважения к себе», – написал один из комментаторов.
Между тем другая жительница республики, напротив, вызвала одобрение у интернет-пользователей. Девушка хотела проверить удар на автомате-силомере, но случайно нокаутировала рядом стоящего молодого человека.  Также ранее сообщалось, что в РСО-Алании мужчина  избил собутыльника и угрожал его зарезать.
Авторы:Дмитрий Елшанский