пт, 29 март
09:26
+7 °С, ясно

Маленькая поэтесса из Владикавказа покорила «Глухаря» Аверина

16 августа 2018, 20:03Новости СКФО
Фото:

Известный артист и телеведущий зачитал на видео стихи шестилетней осетинки Николь Плиевой, чем вызвал небывалый восторг у поклонников.

Актёр Максим Аверин, знакомый многим по роли добродушного полицейского из популярного сериала «Глухарь», записал видео, на котором он декламирует стихотворение под авторством маленькой жительницы Северной Осетии.
«Эти стихи очень талантливой поэтессы Николь Плиевой. Дело в том, что ей всего шесть лет. В этих стихах столько мудрости и теплоты. А самое главное, что в них есть надежда»,– написал актёр.
Видеоролик был опубликован на личной странице артиста в Instagram и мгновенно собрал свыше сотни тысяч лайков. Комментаторы восхитились творчеством девочки и остались довольны манерой прочтения стихов. 
Отметим, что за плечами у Николь участие в различных популярных телешоу, также она ведёт собственную программу «Доктор Малышкина» на федеральном детском телеканале. Теперь же, по сообщению ИА «Победа 26», девочка борется за получение национальной премии «Главный герой».
Напомним, в СКФО маленький пианист из Ставропольского края стал звездой в пять лет, а маленький выходец из КБР успел сняться в популярной голливудской киносаге «Звёздные войны».
Авторы:Дмитрий Елшанский