ср, 24 апр.
19:22
+19 °С, ясно

Рамзан Кадыров призвал Хабиба и Тимати жить дружно

13 сентября 2018, 11:11Новости СКФО
Фото:

Глава Чечни записал видеообращение, в котором поделился своим мнением о конфликте дагестанского бойца MMA и основателя лейбла Black Star.

Видео в своём Instagram разместил Тимати, подписав: «Кто не понял, тот поймёт». В начале ролика Рамзан Кадыров говорит, что репер может звонить ему «24 на 7», а затем призывает братьев-дагестанцев, не обижать друг друга: «Хабиб с Тимати поймут. Просто Хабиб вес сгоняет, поэтому нервничает, его можно понять. А вы чем занимаетесь? Ерундой занимаетесь. Каждый, кому не лень, селфи делаете, туда-сюда».
Кроме того, глава Чечни выразил уверенность, что гораздо важнее заниматься развитием туризма на Кавказе. В самом конце своего обращения он призвал «своих любимых дагестанцев» жить дружно.
Напомним, конфликт между Тимати и Хабибом Нурмагомедовым вспыхнул после того, как в Дагестане из-за угроз отменили концерт Егора Крида. «Глава» BlackStarзаписал обращение к Хабибу, в котором призвал его обсудить проблему. Однако боец MMAочень резко отреагировал на слова Тимати, написав гневное сообщение в Instagram.
Фото: vesti.ru
Авторы:Александр Рюхин