пт, 26 апр.
06:52
+12 °С, ясно

В Махачкале представлен врио мэра

9 ноября 2018, 20:18Новости СКФО
Фото:

Мурад Алиев был представлен коллективу на специальном заседании в администрации республиканской столицы. Он был назначен после того, как прошлый городской глава стал фигурантом уголовного дела.

Мурад Алиев родился в 1984 году в Махачкале. У него два высших образования и обучение в президентской образовательной кадровой программе «Развитие региональных команд». С 2007 года занимал различные должности, в том числе был заместителем главы Советского района Махачкалы, а с 2017 года работал вице-мером,  курируя вопросы ЖКХ.
На представлении нового главы города присутствовал также заместитель председателя правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров.
«Он обратился к коллективу мэрии с просьбой оказать всевозможное содействие врио главы администрации Махачкалы, чтобы совместными усилиями удовлетворить потребности горожан», - сообщает пресс-служба муниципалитета.
Напомним, что 15 октября Советский районный суд Махачкалы приговорил бывшего мэра города Мусу Мусаева к четырём годам тюрьмы за превышение должностных полномочий. 
Авторы:Никита Пешков