Композиция под названием «Sorry» появилось накануне на нескольких электронных площадках и стала доступной как для свободного прослушивания, так и для скачивания в интернет-магазинах.
27-летний рэпер-выходец из Осетии Азамат Кудзаев, более известный под псевдонимом Miyagi, представил свой сольный трек. Ознакомиться с аудио можно на YouTube-канале лейбла Hajime Records, Apple Music и Boom.
Несмотря на то, что композиция представлена, как отдельная песня Азамата, в переходах можно услышать его коллегу по сцене – Эндшпиля.
Многие почитатели творчества музыкантов пришли в восторг от трека и отметили, что композиция получилась очень личной. На момент написания новости песню прослушали 90,5 тысяч раз.
«У меня слёзы пошли с первых нот. Что вы делаете со мной. Уровень Бог. Мияги, только ты можешь создать божественную музыку», – написала одна из фанаток на странице в инстаграме рэпера.
Напомним, ранее фильм «Харизма» рэп-дуэта
покорил более полумиллиона зрителей.
Также в начале октября хип-хоп-исполнитель Matrang из Владикавказа
выиграл в номинации «Лучший клип», обойдя таких «звёзд», как Филипп Киркоров и Полина Гагарина.
Авторы:Дмитрий Елшанский