пт, 26 апр.
08:51
+14 °С, ясно

Эксперт: Губернатор Ставрополья своевременно ставит задачи, не дожидаясь созревшей проблемы

2 декабря 2021, 16:54Общество
Фото:

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров 30 ноября провёл прямую линию в социальных сетях. Впервые она прошла на площадке Центра управления регионом. Взаимодействие института и властей региона оценил президент Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов.

Прошлой осенью во всех регионах России открылись ЦУРы. За год работы они стали важной инструментальной площадкой для работы с населением. Эксперт отметил, что активное взаимодействие с властями показывает хорошие результаты.
По мнению Алексея Куртова, губернатор ставит задачи по решению проблем с опережением. Так, например, до начала прямой линии Владимир Владимиров опубликовал пост о ситуации с заболеваемостью на Ставрополье и опроверг множественные слухи вокруг QR-кодов, пишет ИА «Победа26».
«"Омикрон" уже реальность, которая есть. И надо быть к нему готовым. А то, что Владимиров, как и обычно, вовремя поднимает вопрос, предусматривая возможные риски и потери, положительно характеризует его как управленца. Это не раз у него наблюдалось — он вовремя ставит задачи, не дожидается созревшей проблемы», — подытожил президент Российской ассоциации политических консультантов.
Авторы:Сталина Лесь-Нелина