чт, 28 март
23:46
+5 °С, ясно

Актёр Александр Мартынов рассказал о проблемах кино на «Машуке»

18 августа 2019, 12:52Общество
Фото:

Один из главных героев сериала «Универ» поделился своим взглядом на отечественный кинематограф, а также привёл главные качества личности на пути к успеху.

По словам Александра Мартынова, число отснятых кинокартин неизменно сказывается на их качестве. Ещё в СССР каждый снятый фильм становился ярким событием, а сейчас это — обыденность. Многие актёры идут в многосерийные проекты, гонясь за гонораром, а не за личностным ростом. Однако, по мнению актёра, российский кинематограф движется к качественному продукту.
Также звезда «Универа» поделился своим видением главных качеств человека, который стремится к успеху на актёрском поприще. Ими стали талант и профильное образование.
«Работа, саморазвитие, упорство, гармония, движение вперёд — всё это должно стать составляющими каждого дня, поскольку сущность успеха и есть образ жизни. Падайте и вставайте — это неизменная часть пути. Наслаждайтесь моментом: вот сегодня меня поразили эти горы, эта красота, воздухом надышаться не могу. Сегодня у вас Машук, завтра — Эльбрус. Стремитесь к покорению новых вершин», — посоветовал «машуковцам» Александр Мартынов.
Ранее стало известно, что свои проекты на форуме представили ставропольские казаки. А на днях на «Машуке» началась вторая смена. Она посвящена профессиональной самореализации.
Фото: пресс-центр Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2019»
Авторы:Диана Кудрявцева