пт, 29 март
00:20
+5 °С, ясно

Алан Батаев рассказал машуковцам о «тернистом» пути к мечте

20 августа 2019, 21:49Общество
Фото:

Беседа с продюсером «ComedyProduction», а также звездой сериала «Универ» Араратом Кещаном прошла на площадке международного форума 20 августа. Гости поделились «формулой успеха» и рассказали, как преодолевать препятствия на пути к своей цели.

Начался разговор с вопросов о творчестве и работе на съёмочной площадке. У Арарата Кещана форумчане поинтересовались мнением о голливудском кинопроме. «Когда-нибудь мир этого наестся, и люди снова будут смотреть тонкое европейское кино, в среде которого у отечественного кинематографа есть реальный шанс составить конкуренцию», — уверен актёр.
Алан Батаев рассказал машуковцам, как прийти к успеху. По словам продюсера «ComedyProduction» самое главное ― быть погружённым в работу. Что же касается неудач, продюсер отметил:
«Они будут всегда, но в любом деле главное понять, что слова «неудача» нет, есть проблемы, которые нужно решать. Любая неудача — это стимул преодолевать препятствия и идти дальше», — поделился Алан Батаев.
А до этого глава Роскосмоса пригласил машуковцев вступить в ряды космонавтов. Также актёр Александр Мартынов рассказал форумчанам о проблемах отечественного кинематографа.
Фото: Пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019»
Авторы:Светлана Наздрачёва