чт, 25 апр.
09:15
+16 °С, ясно

«Антидилер» пройдется по злачным местам Пятигорска

22 июля 2017, 15:28Общество
Фото:

Представители антинаркотического движения разместили пост с информацией о предстоящих визитах в несколько городов ЮФО и СКФО. В регионы приедет два экипажа.

Первую проверку «гроза наркокурьеров» проведет в Ростове-на-Дону 23 и 24 июля. Затем общественники посетят Анапу и Геленджик, а 30 июля пройдутся по «злачным местам» Пятигорска. Руководитель всероссийского движения Дмитрий Носов просит неравнодушных жителей сообщить информацию о наркодельцах, аптеках, торгующих запрещенными препаратами и магазинах, продающих алкоголь в ночное время. Сообщения ждут по телефону горячей линии движения 8 800 302 23 93.
Также активисты приглашают всех желающих на личные встречи.
После размещения информации, под постом уже появился комментарий жителя города Пятигорска. Он высказал надежду, что представители движения сделают все возможное, чтобы аптеки СКФО, торгующие препаратом «Лирика» наконец –то прекратили свое существование.
Ранее информационный портал Пятигорска сообщал, что трэвел-блогер, приехавший в столицу СКФО, свободно приобрёл в аптеке «Лирику». Напомним, что акции против аптечной наркомании проводятся в городе регулярно.
Авторы:Ольга Самсонова