вт, 19 март
14:46
+13 °С, облачно

До конца года в Предгорном округе планируют обновить все остановки

4 августа 2021, 17:04Общество
Фото:

Сегодня уже начались работы по замене пяти конструкций. В ближайшее время новые остановки оборудуют стёклами и схемами маршрутов. Модернизация пройдёт на средства муниципального бюджета Предгорного округа Ставропольского края.

По заявкам, поступившим в администрацию муниципалитета, начались работы по демонтажу и установке новых конструкций в посёлках Железноводском, Ясная Поляна, хуторе Быкогорка и станице Ессентукской, сообщили в правительстве СК. Новые остановки будут обеспечены удобными посадочными местами и качественными козырьками.
«В ближайшее время конструкции будут оборудованы стёклами, разместим схемы маршрутов, вывески с названием остановочного пункта. Это только старт работ. Будем постепенно приводить наши остановочные павильоны в порядок. Закончить ремонтные работы планируем в этом году», – рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Ранее сообщалось, что по обращению, поступившему на прямую линию губернатора Владимира Владимирова, в Кисловодске заменили старую остановку на новый современный павильон.
 
Авторы:Анастасия Колмыкова