чт, 28 март
12:22
+12 °С, ясно

Ещё один клип Султана Лагучева сняли в Ставрополе

26 февраля 2021, 18:51Общество
Фото:

Султан Лагучев ранее выпустил клип на песню «Горький вкус», которую слушатели восприняли очень тепло. 25 февраля состоялась премьера нового видеоролика на композицию «Хулиган». О съёмочном процессе в краевой столице поведал оператор, клипмейкер Тимур Чехов.

Он рассказал, что клип «Хулиган» стал уже вторым по счёту видео, снятым в Ставрополе. На данный момент видеоролик находится на четвёртом месте в трендах YouTube. По словам Тимура Чехова, он без сомнений наберёт много просмотров.
Изначально Султан Лагучев планировал петь песню самостоятельно, однако позже было принято решение о сотрудничестве с популярным артистом Исламом Итляшевым. При этом клипмейкер отметил, что при создании клипа была проделана серьёзная работа, сообщает ИА «Победа26».
«Была долгая дискуссия, как это должно выглядеть. Несколько сценариев было переписано. На многие вещи повлияли сами артисты — прям на месте съёмок нужно было ориентироваться, и идеи приходили прямо там. Нужно было ехать в другой конец города покупать медведей. Цветы появились. Подготовки было много, но потом в день съёмок всё менялось: и локации, и количество машин», — отметил Тимур Чехов.
Особое внимание было уделено выбор актрис. Одну из них нашли сами певцы, а вторую – через Instagram Тимура.
«Вторую девушку нам нужно было подобрать абсолютно непохожую на первую: мы искали блондинку, миловидную, не кавказской внешности, чтобы были различные образы, контраст. Одежду тоже подбирали. Как раз снег навалил. Нам нужно было сделать, чтобы им было тепло и чтобы они выглядели красиво», — рассказал клипмейкер.
 
Авторы:Анастасия Ряжская