пт, 29 март
14:24
+18 °С, ясно

Фильм о «Сборной Пятигорска» создали к 15-летию победы команды в Высшей лиге КВН

31 декабря 2019, 15:52Общество
Фото:

Коллектив стал чемпионом Клуба весёлых и находчивых в декабре 2004 года. С этого момента выступления сборной полюбились сотням тысяч россиян по всей стране.

Юбилей празднует команда «Сборная Пятигорска», рассказали в администрации города. К знаменательной дате выпустили видеоролик, который рассказывает о судьбе КВНщиков. Запись разместили на хостинге YouTube, посмотреть её могут все желающие.
Согласно сценарию, самые именитые участники команды ответили на вопросы об играх 15-летней давности, а также поделились подробностями своей жизни. Среди участников – Семён Слепаков и Лена Борщёва. Одним из ведущих стал резидент Comedy Club Гарик Бульдог Харламов, пишет ИА  «Победа26».
В состав «Соборной Пятигорска» входило десять человек. Двое из них продолжили карьеру юмористов. В копилке наград КВНщиков - «КиВиН в золотом» музыкального фестиваля 2004 и 2005 года, Летний кубок. А в 2016 году, после 10 лет отсутствия, юмористы вновь собрались вместе на юбилейной игре к 55-летию Клуба. Там они взяли одну из трёх наград — кубок «За находчивость».
Видео: «Кавказская Сплетница» 
Авторы:Диана Кудрявцева