пт, 29 март
14:04
+18 °С, ясно

Фудблогер из Минвод поделилась впечатлениями от победы в конкурсе «адского шефа»

26 декабря 2020, 17:47Общество
Фото:

Виола Гулаксизова выиграла в финале конкурса на лучшее блюдо для праздничного стола на Новый год. Известный ведущий Константин Ивлев пригласил девушку в Москву, где она приготовит лучший салат.

Ставропольчанка поделилась своими впечатлениями о выигрыше приза зрительских симпатий в специальной номинации. Виола рассказал, что о конкурсе узнала случайно от одной из участниц и тоже решила попробовать посостязаться. Она приготовила новогоднее блюдо «Ролл под шубой».
«Когда Константин Ивлев опубликовал информацию о дополнительном призе по итогам народного голосования, то я даже не могла поверить, что могу выиграть. Поначалу у меня было больше всех лайков, но всё равно мне казалось, что я что-то не то делаю или не выполнила все условия. Хотя мой салат подходил под каждый пункт в конкурсе. В общем, нервишки – дело такое», — вспоминает Виола Гулаксизова.
После сообщения о попадании в полуфинал, девушка стала с нетерпением ждать прямой эфир с Константином Ивлевым, где он должен был объявить победителей конкурса.
«Я смотрю — один приз, второй приз, третий, пятый. И думаю: «хоть бы что-то выиграла». А потом такое! Я так кричала, мои родные многие отзвонились и даже начали знакомиться с деятельностью Константина, потому что до этого не знали его», — рассказала блогер «Победе26».
Виола радовалась «даже лайку от Ивлева», потому что это показывало, что её заметили.
«А потом, когда ещё и приз зрительских симпатий выиграла, вообще… Мне было так приятно, что моя аудитория, которая меня смотрит, искренне меня любят, ждали мою победу, смотрели, голосовали — это дорогого стоит», — отметила девушка.
Она подчеркнула, что помогли её поддержка супруга.
«Если бы не его талант, не его съёмка, я бы никогда не приготовила салат, который привёл меня к возможности получить приглашение к самому Константину Ивлеву», — сказала ставропольчанка.
 
Фото: krasavica_i_chut_ovosha  
Авторы:Мила Гень