чт, 28 март
11:17
+9 °С, ясно

Губернатор Псковской области рассказал о плюсах онлайн «Машука»

26 августа 2020, 19:40Общество
Фото:

26 августа состоялось закрытие онлайн-смен Всекавказского молодёжного форума. В качестве гостя и спикера выступил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Он заметил, что возможности дистанционных бесед имеют серьёзное преимущество перед реальными встречами.

Спикеру задали вопрос о том, как он относится к формату онлайн. Михаил Ведерников рассказал, что не до конца понимает возможности дистанционного образования, но опыт «Машука» показал, что такая форма работы оказалась удобнее, сообщает ИА «Победа26».
«Бесспорный плюс, что программу форума в онлайне можно «растянуть». В очном режиме ребята разрываются между экспертами и круглыми столами: хочется успеть и туда, и сюда. Формат онлайн позволяет сделать это и поучаствовать во всех интересующих блоках», — прокомментировал гость.
 
Также Михаил Ведерников добавил, что онлайн-встречи гарантируют стопроцентное участие серьёзных экспертов. Посетить форум лично специалистам удаётся не всегда, а вот найти пару часов для выхода в интернет намного легче, считает спикер.
Авторы:Вита Кузьменко