пт, 29 март
03:12
+3 °С, ясно

Губернатор Ставрополья: перенести 2020 год удалось благодаря сплочённости

27 мая 2021, 14:21Общество
Фото:

27 мая губернатор Владимир Владимиров выступил с ежегодным посланием к краевой думе. В завершении своей речи он отметил, что прошлый год стал одним из самых сложных для региона, однако удалось выстоять благодаря многочисленной поддержке.

Владимир Владимиров добавил, что без сплочённости жителей и совместной работы всех ветвей власти было бы сложно продержаться. В первую очередь речь идёт о медиках, которые внесли огромный вклад в борьбу с пандемий, пишет ИА «Победа26».
«Мы выстояли. С новыми достижениями и ресурсами для роста. Это произошло не само по себе. Ставрополье поддержали решения президента России и действия федерального правительства», — сказал Владимиров.
Также Владимиров отметил работу волонтёров, специалистов и руководителей в самых разных сферах, депутатский корпус, правительство региона, соцработников и участие бизнеса.
 «Мы помогали и поддерживали друг друга в этот непростой период. И ещё раз показали миру — когда мы едины, мы справимся со всеми трудностями. Наша череда испытаний ещё не пройдена. Задач много. Давайте решать их так же — плечом к плечу. И добиваться лучших результатов для нашего края и всех земляков. За работу!» — сообщил губернатор.
Авторы:Светлана Наздрачёва