пт, 26 апр.
18:18
+23 °С, ясно

Губернатор Ставрополья поздравил машуковцев с закрытием форума

23 августа 2018, 22:07Общество
Фото:

В Пятигорске 23 августа завершилась вторая смена ежегодного молодёжного образовательного форума. Участниками «Машука-2018» стали около двух тысяч человек из субъектов СКФО.

Одним из главных событий финального дня форума стало награждение победителей конкурсов, которые проходили на площадках «Машука». За две смены «защититься» смогли 587 человек и 80 некоммерческих организаций, передаёт информагентство "Победа26".
Почётным гостем торжественного закрытия стал полпред президента в СКФО Александр Матовников. Он поблагодарил организаторов, власти региона и лично Владимира Владимирова за работу.
Приехал на форум и губернатор Ставрополья. Глава края предложил молодёжи «зажечь» и первым включил фонарик в сотовом телефоне, вдохновив форумчан последовать его примеру.
"Здесь сотни, тысяча огней. Это яркий символ форума. Здесь дружат флаги всех регионов. Уверен, что "Машук" зажигает в нас все доброе, настоящее, и пусть энергия у этого света никогда не заканчивается! Всем вам желаю новых побед!" - сказал Владимир Владимиров.
Также губернатор поблагодарил делегации республик за визит на форум. Ещё одним ярким событием вечера стало выступление Feduk'a.
Напомним, в этот же день Владимир Владимиров побывал в Ессентуках, где проинспектировал ход ремонта городской детской больницы.
Авторы:Александра Бахрушина