чт, 28 март
12:53
+12 °С, ясно

Губернатор Владимиров рассказал о проведении дорожных работ на Ставрополье

5 июля 2018, 17:29Общество
Фото:

Глава края Владимир Владимиров на своей официальной странице в «Инстаграм» сообщил, что за счёт средств, выделенных на работы, можно построить или отремонтировать около 255 километров трасс регионального значения. Также часть финансирования будет направлена на объекты дорожной инфраструктуры.

По словам губернатора,  на 25 километрах дорог установят освещение. Также 40 процентов средств дорожного фонда пойдут на ремонт проезжих частей в 57 муниципалитетах. Планируется привести в порядок 209 километров дорог. В общей сложности на проведение работ выделено восемь миллиардов рублей.
 
 — Июль — работа кипит не только на полях Ставрополья, но и на дорожных объектах. В тёплый сезон надо успеть завершить их ремонт, реконструкцию и строительство. Важно обеспечить соблюдение сроков и качества работ. Давайте вместе их проконтролируем, — обратился к ставропольцам губернатор.
В марте Владимир Владимиров открыл пятигорскую школу со спортивным уклоном. Также ранее сообщалось, что в Пятигорске в этом году запланирован ремонт десяти улиц.
Авторы:Наталья Саенко