чт, 25 апр.
20:14
+19 °С, ясно

Жители КМВ пожаловались губернатору на плохие жилищные условия

21 августа 2018, 19:25Общество
Фото:

Представители сразу нескольких населённых пунктов Кавказских Минеральных Вод в ходе прямой линии с главой региона Владимиром Владимировым рассказали о жилищных проблемах.

Жительница Кисловодска Валентина Яковлевна оказалась в микрорайоне по улице Катыхина благодаря программе переселения из аварийного жилья. Но, по её словам, условия на новом месте оставляют желать лучшего. Месяцами не бывает горячей воды, а хорошие дороги и искусственное освещение и вовсе отсутствуют. Губернатор заверил, что завтра же представители администрации и министерства ЖКХ отправятся на место и узнают, «что за бардак там творится».
Помимо этого, на действия недобросовестной компании «Ставкапитал» обратили внимание другие жители КМВ. Последние пару лет её представители занимаются строительством обещанного многоквартирного дома. Однако куда делись вложенные ставропольцами средства, остаётся только догадываться. «Проблемными адресами» глава региона также пообещал заняться.
Прямую трансляцию с губернатором можно посмотреть на сайте «Победа26». Ранее Владимир Владимиров заявлял о том, что регион должен развивать конкуренцию в ЖКХ.
Авторы:Александра Васильева