чт, 18 апр.
03:43
+17 °С, ясно

Жители минераловодского села просят обновить «убитую» дорогу

27 ноября 2019, 12:59Общество
Фото:

Проблемный участок расположен в Левокумке. Местные жители считают, что про их проезд «забыли». Уже несколько лет они не могут добиться ремонта проезжей части.

Обращение появилось в социальной сети Instagram. Селяне требуют постелить асфальт в переулке Школьном, передаёт ИА «Победа26». Кроме разбитой дороги граждан беспокоит отсутствие освещения. По их словам, ездить и ходить по улице становится небезопасно, особенно в дождливую погоду.
 
«Везде постелен асфальт, только о нас забыли, примите, пожалуйста, меры, или мы будем вынуждены обратиться к журналистам и освятить нашу проблему публично, нет сил смотреть на бездействие нашей администрации!» — возмутились авторы поста.
В администрации Минераловодского округа отметили, что в этом году все запланированные ремонты дорог прошли. В 2020-м будет составлен новый список объектов, куда включат эту дорогу. При этом в мэрии уточнили,что переулок Школьный не входит в перечень первостепенных задач. Сначала в городе приведут в порядок улицы, где курсирует общественный транспорт и расположены соцобъекты.
Недавно жители Пятигорска возмутились горами веток во дворе.
Видео: instagram.com/kmv_sunny/
Авторы:Светлана Наздрачёва