чт, 28 март
12:44
+12 °С, ясно

Кисловодчан приглашают сняться в фильме со Светланой Ходченковой

9 октября 2019, 07:46Общество
Фото:

Проявить свои актёрские задатки смогут все желающие в возрасте от 45 до 60 лет. Объявление о поиске массовки появилось на страничке в Instagram национального парка «Кисловодский».

В городах КМВ идут съёмки романтической комедии «Роза чайная», в которой главные роли исполняют Светлана Ходченкова и Иван Колесников. Актриса играет роль певицы из Москвы, которая приехала на Ставрополье и встретила тут свою любовь. Режиссёр и автор сценария фильма – ставропольчанка Мария Шульгина. Известно, что изначально съёмки проходили в Ессентуках в доме режиссёра.
Сейчас они переместились в Кисловодск. Именно там местные жители смогут блеснуть на экранах наравне со знаменитостями. Им придётся сыграть посетителей Нарзанной галереи. Принять участие в создании картины могут мужчин и женщины возрастом от 40 до 65 лет. Все желающие должны 10 октября к семи утра подойти к галерее. Съёмочный процесс продлится три часа.
Ранее сообщалось, что на КМВ снимут шесть короткометражек. Кроме того, в Пятигорске из-за съёмок фильма перекрывали улицы.
Авторы:Алексей Прус