пт, 29 март
00:23
+5 °С, ясно

Клип для Рем Дигги будет снимать видеомейкер из Ставрополя

1 апреля 2021, 10:28Общество
Фото:

Тимур Чехов, который делал видеоряд к таким хитам, как «Горький вкус», «Хулиган», «Она любила розы», рассказал, что познакомился с рэпером Рем Диггой в 2010 году. С тех пор они периодически сотрудничают.

Тогда Тимур Чехов ещё увлекался музыкой. Они подружились с рэпером, а позже, когда ставрополец стал заниматься видео, он предложил снять клип Рем Дигге.
«Я увлёкся видеопроизводством и предложил снять один из первых своих клипов для Рем Дигги. Снимали его в городе Гуково в гостях у Романа и в Архызе. Видеоролик на данный момент имеет около 1,5 миллиона просмотров. Спустя несколько лет мы сняли ещё один клип на песню «Дельфины». И вот совсем недавно договорились, что в рамках нового альбома будет ещё несколько совместных работ. Как обещает Роман, музыкальный сборник будет самым качественным за всё время», — рассказал Тимур Чехов «Победе26».
Ставрополец также рассказал о других своих работах. Так, клип на песню Ислама Итляшева «Она любила розы» недавно преодолел рубеж в 50 миллионов просмотров, а «Горький вкус» Султана Лагучёва сейчас набрал 37 миллионов и показывает огромную динамику.
Ставрополец рассказал, что в планах — активная работа, в том числе и с малоизвестными пока что артистами.
«Гордиться уже выпущенными работами нет времени, хочется сделать побольше успешных проектов, чтобы открыть новые имена. Впереди очень много крутых новых артистов, скоро вы о них услышите. Уже есть классные песни и идеи, также будем продолжать работать с Исламом и Султаном», — поделился Тимур Чехов.
На вопрос про критику ставрополец отметил, что и разбираться с хейтерами также некогда, он обращает внимание на мнения нескольких важных для него людей.
Фото: timurchehov
Авторы:Мила Гень