пт, 29 март
14:58
+18 °С, ясно

Краевые власти взяли в работу обращения ставропольцев к президенту

24 июня 2019, 16:02Общество
Фото:

Решением вопросов, заданных жителями края во время прямой линии президента России, будут заниматься местные власти. Соответствующее поручение дал глава региона.

Губернатор Владимир Владимиров во время заседания правительства в начале недели поручил собравшимся проконтролировать проблемы, беспокоящие земляков, пишет ИА «Победа26».
«Вопросы от ставропольцев не звучали на прямой линии. Но это не значит, что они не поступали. Я знаю о том, что они были. А значит, каждый должен быть отработан. Прошу каждого из вас включить их в повестку своей работы и регулярно мне докладывать о том, что сделано по каждому вопросу», — подчеркнул глава Ставрополья, обращаясь к членам правительства и главам профильных министерств.
Также руководитель региона заострил внимание на том, что значительная часть жалоб, адресованных Владимиру Путину, касалась нарушения подачи воды в малых поселениях края.
Ранее сообщалось, что во время телевизионного эфира президент пообещал разобраться с ситуацией переработки мусора в субъектах РФ, а позже поздравил выпускников с завершением школьного обучения.
Авторы:Ксения Смолянко