вс, 28 апр.
07:52
+14 °С, ясно

Молодые менеджеры сойдутся в битве в Пятигорске

6 февраля 2018, 13:09Общество
Фото:

В столице Северо-Кавказского федерального округа пройдет полуфинал Всероссийского студенческого Кубка по менеджменту «Управляй!». Он соберет более полусотни участников.

Как рассказали в администрации города-курорта Пятигорска, в управлении виртуальными компаниями будут соревноваться молодые специалисты (студенты высших и средних учебных заведений) из Кабардино-Балкарии, Чечни, Дагестана, Ингушетии и Ставрополья.
По информации, предоставленной мэрией, полуфинал намечен на 8-9 февраля. Именно в эти дни каждый из участников окружного этапа конкурса получит виртуальную компанию с одинаковыми стартовыми показателями. За короткий промежуток времени менеджерам придется выстроить наиболее эффективную стратегию развития и комплекс управленческих решений.
Данный Кубок, отмечают организаторы, является подспорьем для начинающих специалистов. В соревновательной части определяются перспективные управляющие, которым после помогают с развитием их компетенций.
Победители окружного этапа отправятся в Москву на финал. Лучшие из лучших получат возможность стажировок, а также путевку на мировой чемпионат по управлению бизнесом.
Авторы:Петр Пятигорский