чт, 28 март
11:54
+9 °С, ясно

На Ставрополье определили лучшую команду знатоков среди молодых предпринимателей

3 ноября 2020, 14:34Общество
Фото:

В краевой столице в очередной раз прошла интеллектуальная игра для предпринимателей в формате известной телепередачи «Что? Где? Когда?». Провёл мероприятие обладатель почётных титулов и наград интеллектуального Клуба «ЧГК» Алексей Блинов.

Формат мероприятия выбрало министерство экономического развития региона и фонд поддержки предпринимательства Ставропольского края. Игра объединила школьников, студентов, а также молодых предпринимателей региона, пишет ИА «Победа26».
«Такой формат выбран не случайно. Мы понимаем, что бизнес не может работать разрознено. Для принятия быстрых и эффективных решений он должен действовать слажено, в команде. Такие качества необходимо формировать еще со школьной скамьи. По результатам игры мы видим, как участники уверенно отвечают на вопросы. Значит, также они будут действовать и в бизнесе», — объяснил министр экономического развития края Сергей Крынин.
Победителем стала сборная команда школы № 1 Ставрополя. Мероприятие прошло в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Фото: правительство СК
Авторы:Мила Гень