чт, 25 апр.
03:41
+12 °С, ясно

На Ставрополье состоится форум для наставников

27 февраля 2018, 17:15Общество
Фото:

1 марта в краевой столице пройдёт форум «Наставник». Интерактивные площадки, лекции, семинары и презентации кейсов вошли в программу мероприятия. Студенты, бизнесмены, представители научных организаций будут делиться опытом и знаниями.

В Ставрополь съедутся будущие специалисты и уже состоявшиеся профессионалы. Для участников подготовили интерактивные площадки по разным направлениям: от электроники до росписи на пряниках и валяния шерсти. На форуме также состоится форсайт-сессия по теме наставничества как двигателя кадровых процессов.
Наставники-практики на форуме смогут показать, чего они добились в своём деле на территории СКФО. Презентации лучших работ будут проходить в течение всего дня работы форума.
Мероприятие создано в продолжении федерального всероссийского форума «Наставник-2018». Общая цель – создать пул наставников и поднять их социальный статус в обществе.
Ранее на информационном портале Ставрополя сообщалось, что на федеральном уровне награду в номинации «Digital-наставник» получил Александр Речицкий. По его словам, без работы наставника сложно в итоге получить хорошего профессионала.
Авторы:Алина Орлова