пт, 29 март
03:17
+3 °С, ясно

Надежда Бабкина 28 мая в Пятигорске проведёт мастер-класс по пению

28 мая 2021, 13:30Общество
Фото:

Народная артистка России Надежда Бабкина прилетела на фестиваль-марафон «Песни России — 2021», который проводится в Ставропольском крае с 20 по 30 мая. В регионе певица запланировала провести два эксклюзивных мастер-класса по ансамблевому и хоровому народному пению.

Первое мероприятие уже состоялось 27 мая в станице Ессентукской. В нём прияли участие более 500 человек из 17 городов и округов края.
«Для нас это уникальная возможность и пообщаться с легендой, и повысить свой профессиональный уровень. После мастер-класса могу сказать одно - это непередаваемые эмоции и восторг! — поделилась Ольга Мелихова, руководитель ансамбля казачьей песни «От души» станицы Боргустанской Предгорного округа.
 
Второй мастер-класс состоится 28 мая в городе-курорте Пятигорске. На нём Надежда Бабкина поделится секретами не только исполнительского, но и актерского мастерства, пишет ИА «Победа26».
«Для нас большая честь принимать артистов такого уровня. Это значит, что мы готовы к проведению мероприятий самого высокого уровня, — добавил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Авторы:Вита Кузьменко