чт, 28 март
12:56
+12 °С, ясно

Организаторы пятигорского «Машука» ответили на самые популярные вопросы

13 июля 2020, 18:10Общество
Фото:

Ролик с разъяснениями разместили на официальной странице форума в Instagram. О том, как будет проходить обучение и защита проектов, рассказал руководитель образовательной программы Олег Ляшко.

Специалист отметил, что каждый участник сможет зарегистрироваться под своим аккаунтом. Форумчанам предоставили возможность выбирать уровень вовлечённости. К примеру,  «Новичкам» предлагают послушать спикеров и гостей, а также поучаствовать в культурной программе. Доступ на практические занятия появляется на уровне «Любитель». А в разделах «Карьерная мастерская» и «Проектная мастерская» уже можно работать над проектами.
Портфели уже скоро станут доступны на платформе. А список экспертов и спикеров появится за десять дней до начала форума.
«На этом уровне появляются дополнительные занятия по проектам, которые проводят эксперты. Эти портфели подразумевают шесть дней смены вместо четырёх. Также в карьерной мастерской появляется возможность взаимодействовать с работодателями. Помимо решения задач, можно получить карьерные консультации и даже решить вопросы дальнейшего трудоустройства», — отметил Олег Ляшко.
Напомним, молодёжный центр «Машук» реконструируют в посёлке Энергетик в границах заброшенного пионерского лагеря. К процессу могут привлечь студенческие отряды. 
Авторы:Светлана Наздрачёва