В уходящем году на платформах и остановочных пунктах Минераловодского региона СКЖД провели ряд работ по ремонту задний и оснащению объектов новым оборудованием. Это позволит обеспечить безопасное и комфортное пребывание пассажиров.
На сегодняшний день около сотни камер разместили на ж/д воказалах в рамках программы обновления объектов пассажирских обустройств,
сообщает ИА «Победа26». На станции Лермонтовский появилась досмотровая зона, на станции Овечка капитально отремонтировали пассажирские платформы, а на станции Минводы и остановочной платформе «третий километр» обустроили навесы.
Также строители обновили фасады зданий на вокзалах краевой столицы и Кисловодска. Между тем на пассажирских павильонах станций Бештау и Лермонтовский в помощь слабовидящим пассажирам установили мнемосхемы и тактильные таблички со шрифтом Брайля.
Ранее сообщалось, что на Ж/Д вокзалах Кавминвод
поставят «умную» систему информирования.
Авторы:Дмитрий Елшанский