чт, 25 апр.
23:40
+17 °С, ясно

Правительство Ставрополья и ОНФ объединят усилия для развития региона

25 июня 2019, 11:06Общество
Фото:

Губернатор Владимир Владимиров поручил краевым министерствам и ведомствам организовать совместную работу с представителями Общероссийского народного фронта в важных сферах жизни края.

Власти региона и активисты вместе решат вопросы обеспечения жильём детей-сирот, улучшения дорожной инфраструктуры и сокращения платы за вывоз мусора. Важной проблемой остаётся создание «зелёного щита» — особой зоны, где будет запрещена частная застройка.
«Мы работаем открыто и честно. И мы заинтересованы в участии активистов ОНФ в решении задач, которые важно решать совместно. Это даст результат в интересах всего Ставрополья», — подчеркнул Владимир Владимиров.
Как отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Виктор Надеин, эта договорённость представляет собой новый этап развития взаимоотношений ОНФ и исполнительной власти Ставрополья.
«Есть полное взаимопонимание в том, что общественное движение, возглавляемое Президентом РФ, и губернатор, как высшее должностное лицо в крае, должны объединять усилия в работе для людей и развития региона», — сказал он.
Ранее сообщалось, что краевые власти отработают вопросы ставропольцев, которые приходили на прямую линию президента.
Авторы:Сергей Гаврилюк