вт, 19 март
11:35
+8 °С, ясно

Пятигорчанин Кирилл Терёшин не завоевал сердце невесты на «Давай поженимся»

19 апреля 2019, 21:02Общество
Фото:

Известный фрик из города-курорта попытался добиться расположения у любительницы пластической хирургии Екатерины из Калининграда. Однако завоевать сердце девушки ему не удалось. Невеста телепроекта «Давай поженимся» предпочла Кириллу Терёшину более обеспеченного жениха.

Кроме пятигорчанина, в шоу приняли участие владелец дистрибьюторской фирмы Максим и бизнесмен из Москвы Андрей. В подарок Екатерине Кирилл Терёшин подготовил танец, во время которого продемонстрировал «руки-базуки», голый торс и амплитуду вращения бёдер.
Сначала на появление пятигорчанина девушка отреагировала с восторгом и охотно вышла на сцену во время сюрприза. Однако в процессе общения невеста с «накачанными» губами разочаровалась в «синтоловом качке».
Узнав, что Кирилл Терёшин не зарабатывает по миллиону в день, Екатерина выбрала москвича Андрея — владельца нескольких транспортных фирм.
Лариса Гузеева посочувствовала пятигорчанину. По её мнению, парень не понимает, что на его образе зарабатывают продюсеры и каналы.
Ранее фрик из города-курорта выложил в соцсеть видео, в котором рассказал, что скучает по Пятигорску. Сейчас парень живёт в Москве.
Иллюстрация: 1tv.ru
Авторы:Ольга Дьякова