пт, 19 апр.
21:20
+13 °С, облачно

Пятигорчанка прошла в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

21 мая 2021, 17:11Общество
Фото:

Людмила Шафрай вошла в список победителей онлайн-полуфинала всероссийского конкурса. Всего в заключительный этап второго сезона «Мастеров гостеприимства», проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей», прошёл 31 участник из 20 регионов страны.

В полуфинале приняли участие 118 человек из 48 регионов России, показавшие наилучшие результаты в дистанционном тестировании. Они презентовали свои проекты и решённые кейсы. Эксперты индустрии оценивали их и отобрали лучшие.
«Конкурс «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей» — это возможность придумать что-то интересное для страны и реализовать себя, получить новые знания и возможности. Настоящий мастер гостеприимства должен быть коммуникабельным, доброжелательным, компетентным и увлечённым», — отметила пятигорчанка Людмила Шафрай.
Финал конкурса пройдёт в Нижнем Новгороде 8 по 11 июня, рассказали в правительстве Ставрополья. «Мастера гостеприимства» реализуют в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».
Авторы:Мила Гень