Пятигорчанка выступит в шоу «Танцы» на ТНТ
1601641426
2020-10-02T15:23:46+03:00
Сергей Гаврилюк
Очередная серия шоу выйдет в эфир 3 октября в 20:00 на телеканале ТНТ. Жюри предстоит оценить афродэнс в исполнении пятигорской танцовщицы Златы Черемской.
Пятигорчанка выступит в шоу «Танцы» на ТНТ
Очередная серия шоу выйдет в эфир 3 октября в 20:00 на телеканале ТНТ. Жюри предстоит оценить афродэнс в исполнении пятигорской танцовщицы Златы Черемской.
Глава города-курорта Дмитрий Ворошилов призвал земляков посмотреть выступление девушки и поддержать её. Он напомнил, что в предыдущем кастинге «Танцев» участвовала ещё одна пятигорчанка — Ирина Китэкуло. Обе девушки выступают в стиле «афродэнс», который смешивает в себе сразу несколько направлений, среди которых фьюжн, азонто, хаус и другие.
Сама Злата говорит, что занимается танцами с шести лет и именно в музыке афро она нашла себя, и с тех пор энергия этого стиля не оставляет её. Танцовщица призналась, что волнуется перед кастингом, но уверена, что адреналин и позитивные эмоции окажутся сильнее.
Злата надеется получить удовольствие от выступления и передать его энергию членам жюри. Среди них Татьяна Денисова, Мигель и Егор Дружинин. Выступление девушки также будет оценивать приглашённый гость – Александр Гудков.
Фото: voroshilov_dm
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)