вт, 30 апр.
12:32
+11 °С, облачно

Пятигорск пережил проверку «белых перчаток» столичной «РевиЗолушки»

29 января 2018, 14:34Общество
Фото:

Телеведущая Ирина Ух вместе со съёмочной группой приехала в окружную столицу. Она попыталась пролить свет на тайные уголки студенческого общежития, продуктового магазина, столовой и канатной дороги.

Визитом в студенческое общежитие пятигорского филиала СКФУ телеведущая осталась недовольна. Внутри здания на улице Розы Люксембург учащиеся живут вместе с тараканами и клопами. По заключению белокурой «ревизолушки», комнаты и санузлы общежития нуждаются в ремонте. Хорошим состоянием не отличилась и мебель, которой вынуждены пользоваться студенты.
«Неуд» также получили кафе возле канатки, продуктовый магазин на «Белой Ромашке» и столовая на проспекте Кирова. А вот главная достопримечательность Пятигорска — канатная дорога порадовала столичную гостью. Проверяющей показали необходимые документы о техническом состоянии объекта и страховые полисы, а также рассказали о ежедневных проверках канатов и кабинок.
Тем временем в Пятигорске определили трёх финалистов кастинга «У меня есть голос». Также в окружной столице продолжается голосование за объекты для благоустройства.
Авторы:Анастасия Бурдыга