сб, 20 апр.
11:15
+16 °С, ясно

Пятигорские танцоры стали лауреатами хореографического фестиваля в Москве

16 января 2019, 18:35Общество
Фото:

Воспитанники хореографического коллектива «Миллениум» посетили Кремлёвскую ёлку в качестве награды за победы в Международных и Всероссийских конкурсах.

Такой подарок ребятам сделала администрация Пятигорска. Дети побывали в Москве с 5 по 8 января. Помимо Кремлёвской ёлки они поучаствовали в детском фестивале «Рождественская ёлка «Казачий круг».
«Каждый год в качестве поощрения мы отправляем яркий творческий коллектив в Москву на Рождественскую ёлку. В этом году наш выбор пал на хореографический коллектив «Миллениум» Дворца детского творчества. Он активно участвует в конкурсах различного уровня, привозя исключительно призовые места и даже Гран-При», - комментирует начальник Управления образования администрации Пятигорска Наталья Васютина.
Руководитель студии «Миллениум» Анна Бегларян отметила, что поездка стала стимулом для ребят больше стараться и достигать новых высот.
Напомним, что в середине декабря сервис бронирования жилья Tvil.ru включил Пятигорск в топ-5 бюджетных новогодних курортов. Ранее сообщалось, что в Железноводске пройдёт танцевальный конкурс «Звёздный путь», на который приедут участники со всего Юга России.
Авторы:Сергей Гаврилюк