чт, 28 март
13:10
+12 °С, ясно

Пятигорский регоператор будет предоставлять бункеры для строительного и крупногабаритного мусора

19 июня 2019, 12:19Общество
Фото:

Такую услугу ООО «ЖКХ» предложил клиентам, чтобы они могли избежать штрафов за нарушение санитарного состояния территорий. Для этого требуется только наличие договора с региональным оператором.

У регионального оператора появилась возможность устанавливать бункеры большой вместимости для юридических лиц, деятельность которых подразумевает образование крупногабаритных и строительных отходов.
По словам директора организации Геннадия Ртищева, компания предоставит технику и необходимое оборудование, чтобы можно было своевременно решить вопрос вывоза мусора со стройплощадки и не подвергать себя опасности быть оштрафованными.
Все эти отходы будут отправляться исключительно на полигоны, официально установленные территориальной схемой обращения с отходами Ставропольского края. Получить консультацию можно по телефону 8(938) 355-03-41 или в офисе регоператора в Пятигорске на улице Нежнова, 65
Напомним, что регион полностью перешёл на новую систему вывоза мусора 1 января. В Пятигорске установили 875 новых мусорных баков.
Авторы:Алексей Прус