пт, 29 март
00:44
+5 °С, ясно

Рок-фестиваль в Пятигорске станет ежегодным

13 сентября 2019, 20:45Общество
Фото:

Концерт «Рок от гор» с участием легендарных отечественных групп проходит в столице СКФО 13 сентября. В нём участвуют коллективы «Крематорий», «Круиз», «СерьГа», «Моральный кодекс» и «Куприянов».

Рок-звёзды выступают на Поляне песен. Проходит фестиваль при поддержке полпреда президента в СКФО, а также губернатора Владимира Владимирова и правительства Ставропольского края.
Организовал мероприятие Игорь Куприянов. На пресс-конференции в Пятигорске он рассказал, что фестиваль готовился с мая. Артист надеется, что концерт станет ежегодным, сообщает ИА «Победа26».
Главным организатором фестиваля стал лидер группы «Куприянов» Игорь Куприянов. На пресс-конференции в Пятигорске он рассказал, что задумался о проведении такого масштабного концерта после отдыха на КМВ.
«Всё подготовлено на высочайшем уровне. Мы хотим показать, что на Кавказе очень дружелюбные люди, которые уважают друг друга», — отметил Игорь Куприянов.
Лидер группы «Крематорий» Армен Григорян заявил, что фестиваль ставит перед коллективом новые задачи.  Однако музыканты порадуют фанатов новыми и проверенными хитами.  Например, группа «Круиз» выступит в новом составе.
Авторы:Александра Васильева