пт, 19 апр.
23:58
+12 °С, ясно

"Секретный миллионер" не смог пройти испытания в Пятигорске

12 декабря 2018, 12:01Общество
Фото:

Владелец криптобиржи Дмитрий Васильев, зарабатывающий миллионы долларов, стал участником популярного реалити-шоу на телеканале «Пятница». Секретного миллионера услали в провинциальный Пятигорск. Он сдался на третий день. Пройти испытания помешало пристрастие к гаджетам.

Миллионер примерил на себя образ системного администратора. Дорогой костюм и обувь сменил на невзрачный "прикид", который вряд ли располагает к знакомству с противоположным полом. В начале передачи участник сообщил, что одинок и мечтает встретить девушку для серьёзных отношений.
В Минводах секретный миллионер приобрёл дешёвый смартфон, попросив недостающую сумму у обычных прохожих. Затем, выдавая себя за автостопщика, он потрудился на ферме в окрестностях Пятигорска. Но физический труд оказался ему не по душе. Владелец фермы остался недоволен работником и обескураженный миллионер отправился на заработки в город.
Системный администратор получил свой первый заказ в компьютерном салоне.Постоянной клиентке необходимо было установить роутер. Воодушевлённый и мечтающий о любви Васильев сменил фермерскую одежду на более приличный гардероб. Вещи ему подарили добрые пятигорчане. Молодой человек пообещал редакторам программы отблагодарить горожан. Об этом сообщает информпортал «Победа26».
Клиенткой оказалась красивая девушка в инвалидном кресле. Секретный миллионер был тронут её рассказом и за кадром также пообещал помочь.
Но, на следующий день участник телешоу сошёл с дистанции. Он дважды нарушил правила — снимал селфи и отправлял его друзьям. В итоге он покинул проект и стал первым, кто не преодолел все испытания не помог ни одному из добрых людей, которые ему встретились.
Ранее сообщалось, что пятигорчанка Николь Сахтариди не смогла покорить сердце «Холостяка».
Авторы:Ольга Самсонова